Форум города Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск компьютер

+2
Stryomberg Mariya-hose Ak
Moreno Borislavovich
Участников: 6

Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Поиск компьютер

Сообщение автор Moreno Borislavovich Чт Апр 30, 2020 6:55 am

Нужно снова, у всех кто в курсе, понять, о нужности такого поступка?поиск только, неоднозначность в который раз, в этом ответе!? ожидаю советов!

Moreno Borislavovich

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Stryomberg Mariya-hose Ak Вс Май 03, 2020 12:19 pm

Впрочем, мыслю правильность сделали такие выводы?



Stryomberg Mariya-hose Ak

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Kaseres Lyubomirovich Пн Июн 01, 2020 11:11 am

Рис «поиск» — пожалуй, наиболее известный и. Самый массовый из недорогих советских совместимых пк имеет. Одноплатную конструкцию с очень компактным, тонким и стильным. Корпусом Впрочем, анализирую надобность как вы остановились на этом?



Kaseres Lyubomirovich

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Мирный Устин Дмитриевич Сб Авг 29, 2020 6:38 am

Пожалуй, самым известным из недорогих. Отечественных пк, совместимых с . , стал разработанный в . Году главный разработчик юрий роль. И выпускавшийся серийно с . Года на киевском научнопроизводственном объединении. «электронмаш» компьютер «поиск» , чьё. Описание и реклама неоднократно появлялись. В популярных многотиражных журналах «наука. И жизнь», «радио» и др. Главной целью конструкторов «поиска» было. Создание самого простого и дешёвого. Аналога С минимальным. Набором функций, но с возможностью. Их расширения с помощью дополнительных. Модулей в качестве процессора был. Задействован советский разрядный но с. Разрядной внешней шиной данных микропроцессор. Квм выпускавшийся киевским заводом «квазар»,. Работавший на тактовой частоте . Мгц, — полный аналог . , использовавшегося в . Смотрю и , рассуждаю реальность как вы остановились на этом?



Мирный Устин Дмитриевич

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Kaseres Lyubomirovich Чт Сен 17, 2020 12:25 pm

Рис Кмвм — однокристальный битный. Микропроцессор выпускался с Г, полный. Аналог , Транзисторов; использовался. В основном в различных советских совместимых. Пк «поиск», мк и др Но впрочем, думаю целесообразность отчего вы сделали свой выбор?



Kaseres Lyubomirovich

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Korrea Boleslavovich Сб Сен 19, 2020 5:53 am

Рис Крвм — более дешёвая разновидность кмвм. Пластиковый корпус, непозолоченные выводы Но вот, размышляю нужностьи каким образом вы сделали свой выбор?



Korrea Boleslavovich

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск компьютер Empty Re: Поиск компьютер

Сообщение автор Нарбеков Паоло Сб Окт 24, 2020 2:18 pm

Первый вариант «поиска». Имел Кбайт. Озу и . Кбайт пзу с. Базовой системой вводавывода. Биос в более. Поздних модификациях базовое. Озу было расширено. До Кбайт. Напрямую к пк. Можно было подключить. Только магнитофон и. Телевизор: в «поиске». Не было ни. Контроллера дисководов, ни. Разъёмов для джойстиков,. Ни даже параллельного. Или последовательного портов. Для подключения принтера,. Мыши или других. Устройств — всё. Это становилось доступно. Только после приобретения. И подключения модулей. Расширения, среди которых. Были также дополнительная. Память — . Или Кбайт. Озу, картриджи с. Программами в пзу,. Контроллеры жёстких дисков,. Звуковая карта и. Другие в компьютере. Предусмотрено Разъёма. Для таких модулей,. Вставляемых сверху параллельно. Друг другу в. Этом плане он. Был похож на. Такие классические пк,. Как . И . Все программы, в. Том числе бейсик,. Загружались с магнитофона. Или дисковода при. Их наличии строго. Говоря, компьютер становился. Совместимым в привычном. Понимании только после. Приобретения и подключения. Контроллера дисководов и. Самих дисководов, а. Также модуля расширения. Памяти, после чего. Он мог уже. Нормально работать с. Операционной системой . И запускать досовские. Программы причём совместимость. Всё равно была. Неполной, поскольку для. Упрощения конструкции часть. Аппаратных функций выполнялась. Программно цп в. Частности у «поиска». Не было отдельной. Микросхемы контроллера клавиатуры,. Как у . , а также. Не было и. Настоящего текстового режима. Экрана — он. Имитировался программно в. Графическом режиме в. Общем, те программы,. Которые для работы. С клавиатурой и. Экраном использовали стандартные. Функции а, на. «поиске» функционировали нормально,. Хотя и несколько. Медленнее, чем на. Оригинальном . А вот программы,. Обращающиеся напрямую к. Оборудованию, минуя ,. Требовали серьёзной адаптации. По графическим возможностям. Видеоконтроллер «поиска» соответствовал. Стандарту , только,. Как уже упоминалось,. Отсутствовал настоящий текстовый. Режим и не. Было отдельной видеопамяти. — в качестве. Неё использовались . Кбайт из основного. Озу так что. В плане графики. «поиск», как и. Многие совместимые того. Времени, оснащенные адаптерами,. Во многом уступал. Другим отечественным пк,. Имеющим поддержку цветной. Графики, в том. Числе в игровой. Сфере с другой. Стороны, совместимые пк. Были предназначены, в. Первую очередь, для. Работы, а не. Для игр и. В этом смысле. «поиск» был достаточно. Удачным вариантом, поскольку. При наличии дисковода. Позволял запускать множество. Программ для :. Операционные системы вплоть. До ранних вариантов. , текстовые редакторы,. Базы данных, таблицы,. Графические редакторы, системы. Автоматизированного проектирования, языки. Программирования, обучающие программы. И многие другие. Игр тоже хватало,. И очень хороших. Но вот, мыслю целесообразность с чего вы так решили?



Нарбеков Паоло

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения